ANSPRECHPARTNER PROJEKTE

Stefan Schürer
Geschäftsführung
Email s@guest-support.de

Stefan Nolte
Senior Projekt Manager
Email nolte@guest-support.de

Stephanie Ernst
Senior Projekt Manager
Email ernst@guest-support.de

Miriam Second
Projektplanung & Koordinierung
Email second@guest-support.de

Stefanie Bohn
Projektplanung & Koordinierung
Email monien@guest-support.de

Manuela Berger
Administration & Finanzen
Email berger@guest-support.de
TEAM

Unser erfahrenes und motiviertes Team freut sich über jede Herausforderung - für die Betreuung von Veranstaltung jeder Art und Größe stehen Ihnen neben unserem festen Team ein großer Pool freier Mitarbeiter zur Verfügung.
Wir arbeiten mit Partnerunternehmen aus unterschiedlichen Gewerken zusammen und bieten so alle Leistungen rund um das Gästemanagement Ihres Events aus einer Hand.
ANSPRECHPARTNER TECHNIK

Oliver Warnke
Senior IT Manager
Email warnke@guest-support.de

Sven Fandrejefski
Projekt Manager Eventtechnik
Email fandrejefski@guest-support.de

Frank Haase
Projekt Manager Programming
Email haase@guest-support.de

Denis Mosch
Junior IT Manager
Email mosch@guest-support.de

Sebastian Lubrich
Junior IT Manager
Email lubrich@guest-support.de